Корзина
Запчасти для дорожно-строительной техники китайского производства
+7-914-391-95-91

Гидротрансформатор CHANGLIN 956X 956.2.5B

  Гидротрансформатор CHANGLIN 956X 956.2.5B , фото 1
 Гидротрансформатор CHANGLIN 956X 956.2.5B , фото 2  Гидротрансформатор CHANGLIN 956X 956.2.5B , фото 3
В наличииКод: 956.2.5B

от 170 000 руб.

Купить
  • +7 показать номер +7 (914) 391-95-91 Денис
  • +79244499065 Константин
  • 7 (924)-444-94-55 Дмитрий
  • 8(4162) 66-01-65
  • Контакты
    • Телефон:
      +7 (914) 391-95-91, Денис
      +79244499065, Константин
      7 (924)-444-94-55, Дмитрий
      8(4162) 66-01-65
    • Адрес:
      Северная 165, Благовещенск, Амурская область, Россия
    • Email:
      xcmg28@mail.ru
    • Skype:
      astx28rus-Денис, ast28ru-Константин

Гидротрансформатор CHANGLIN 956X 956.2.5B 

ГТР Changlin (Чанглин) 956

Преобразователь крутящего момента фронтального погрузчика Changlin (Чанглин) 956

Гидротрансформатор CHANGLIN 956X

  Каталожный номер наименование количество
  956.2.5B Гидротрансформатор 1
1 Z30.2.3.1-7 Втулка винта 2
2 Z30.2.3.1-6 Шайба 24 4
3 B-G061730-00012 Гайка M24X1. 5 2
4 Z30.2.3.1-5 Винтовая пробка 2
5 Z30.2.3.2-3 Большая весна 1
6 Z30.2.3.2-2 Маленькая пружина. 1
7 Z30.2.3.2-4 Катушка. 1
8 Z30.2.3.2-1 Корпус клапана 1
9 Z30.2.3-31 Прокладка 1
10 B-G000930-00001 Шайба 10 6
11 B-G000700-00010 Винт M10 x 65 6
12 Z30.2.3-29 Прокладка 1
13 Z30.2.3.1-2 Корпус клапана 1
14 Z30.2.3.1-1 Катушка. 1
15 Z30.2.3.1-4 Маленькая пружина. 1
16 Z30.2.3.1-3 Большая весна 1
17 Z30.2.3-30 Винтовая пробка 2
18 B-G008250-00001 Винт M16  1
19 B-J010020-00010 Шайба 30 1
20 YZ16.4D.6-6 Болт 1
21 YZ16.4D.6-1 Коврик. 3
22 YZ16.4D.6-8 Чашка вентиляции 1
23 YZ16.4D.6-2 Короткий набор 5
24 YZ16.4D.6-3 Коврик. 3
25 YZ16.4D.6-4 Длинный набор 1
26 YZ16.4D.6-5 Шайба 1
27 B-G061720-00016 Гайка M6ZnD 1
28 YZ16.4D.6-7 Пальто. 1
29 B-G057830-00045 Болт M12 X 50 ZnD 6
30 956.2.5-1 Корпус 1
31 Z50B.2.1-38 Коврик. 1
32 B-G057830-00037 Болт M12 X 35 ZnD 12
33 B-G000930-00003 Шайба 12 24
34 Z50B.2.1-22 Корпус 1
35 Z50B.2.1-32 Коврик. 1
36 B-G057830-00034 Болт M12 x 30 ZnD 6
37 B-G061700-00007 Гайка M12 ZnD 6
38 B-J010020-00008 Шайба 24 2
 
No. Part  No. Part  Name Q’ty
1 B-G000700-00017 Винт M12 × 70 8
2 B-J010020-00002 Стиральная машина 12 8
3 Z50B.2.1-8 Подшипниковая крышка 1
4 Z50B.2.1-7 циновка 1
5 W-15-00112 AE3062E1 (NOK) 1
6 B-G00893A-00001 Кольцо 100 1
7 B-G00894A-00019 Кольцо 55 1
8 B-G002760-00021 Подшипник 6211 1
9 Z30.2.3-12A Уплотнительное кольцо 1
10 Z30.2.3-12B Уплотнительное кольцо 1
11 Z50B.2.1-10 циновка 1
12 Z50B.2.1-11 Направляющее колесо 1
13 Z50B.2.1-13 Уплотнительное кольцо 2
14 B-G001190-00019 Контакт A8 × 16 4
15 Z50B.2.1-6 распорка 2
16 B-G000700-00037 Винт M8 × 25ZnD 6
17 Z50B.2.1-14 циновка 1
18 Z50B.2.1-5L шестерня 1
19 Z50B.2.1-37 распорка 8
20 B-G000930-00017 Стиральная машина 8 22
21 B-G057830-00146 Болт M8 × 30ZnD 16
22 Z50E.2H.1-5 Вал турбины 1
23 Z50B.2.1-15 Крышка масляного бака 1
24 B-G000700-00030 Винт M6 × 12 10
25 B-G002760-00011 Подшипник 6017 2
26 B-G00894A-00024 Кольцо 85 1
27 Z50B.2.1-39 Уплотнительное кольцо 1
28 Z50B.2.1-12 распорка 1
29 Z50E.2H.1-7 распорка 2
30 Z50E.2H.1-8 кольцо 1
31 B-G00894A-00018 Кольцо 52 1
32 B-G002760-00027 Подшипник 6308N 1
33 B-G003050-00002 90 Стопорное кольцо 1
34 Z30.2.3-34 Пресс-пластина 1
35 B-G001190-00016 Контакт A6 × 16 1
36 B-G057830-00041 Болт M12 × 40ZnD 1
No. Part  No. Part  Name Q’ty
1 B-G057830-00140 Болт M8 x 25 24
2 B-G000930-00017 Шайба 8 24
3 Z50E.2H.1-1 Колесо насоса 1
4 Z50B.2.1-35 Уплотнительное кольцо 1
5 Z50E.2H.1-3 Направляющее колесо 1
6 Z50E.2H.1-2 Турбо. 1
7 Z50E.2H.1-4 Корпус насоса 1
8 B-G000700-00001 Винт M10 x 1 x 60 12
9 Z50B.2.1-21 Кольцо зуба 1
10 Z50B.2.1-24 Коврик. 1
11 Z50E.2H.1-6 Вал корпуса насоса 1
12 B-G001190-00002 Штырь A10 x 20 2
13 Z50B.2.1-32 Прокладка 2
14 B-G000930-00001 Шайба 10 20
15 B-G057830-00010 Болт M10 x 30ZnD 8
16 Z50B.2.1-36 Прокладка 12
No. Part  No. Part  Name Q’ty
1 B-G061700-00007 Гайка M12 ZnD 4
2 B-G009010-00008 Двойной стержень M12 x 55 4
3 B-G000930-00003 Шайба 12 4
4 936.2.2-5 Коврик. 1
5 B-G09877A-00027 Уплотнение масла FB55 x 85 x 12 1
6 B-G00893A-00015 Кольцо 78 1
7 956.2.5-4B Втулка соединения 1
8 Z50B.2.1-27L Шестерня 1
9 Z50B.2.1-28 Оправка 1
10 B-G002760-00016 Подшипники 6208 1
11 B-G00893A-00016 Кольцо 80 1
12 B-G000930-00001 Шайба 10 1
13 B-G057860-00004 Винт M10 x 1 x 32 1
No. Part  No. Part  Name Q’ty
1 Z30.2D.1-21 Орехи. 2
2 B-G009010-00005 Болт M14 x 55 2
3 B-G000930-00005 Шайба 14 2
4 W-01-00141 Масляный насос (L)CBGj1045(SAE) 1
5 936.2.2-4 Коврик. 1
6 B-G09877A-00023 Уплотнение масла FB50 x 80 x 12 1
7 B-G00893A-00012 Кольцо 70 1
8 956.2.5-2A Втулка соединения 1
9 Z30.2.3-43L Шестерня 1
10 Z50B.2.1-4 Оправка 1
11 B-G002760-00015 Подшипники 6207 1
12 B-G00893A-00013 Кольцо 72 1
13 B-G000930-00001 Шайба 10 1
14 B-G057860-00004 Винт M10 x 1 x 32 1
Характеристики
Основные атрибуты
Марка 956
Производитель   Changlin
Тип техники фронтальный погрузчик
Страна производитель Китай
Тип запчасти Оригинал
Состояние Новое
Информация для заказа
  • Цена: от 170 000 руб.
Контакты
  • Телефон:
    +7 (914) 391-95-91, Денис
    +79244499065, Константин
    7 (924)-444-94-55, Дмитрий
    8(4162) 66-01-65
  • Адрес:
    Северная 165, Благовещенск, Амурская область, Россия
  • Email:
    xcmg28@mail.ru
  • Skype:
    astx28rus-Денис, ast28ru-Константин
Карта