Корзина
Запчасти для дорожно-строительной техники китайского производства
+7-914-391-95-91

Гидротрансформатор CHANGLIN ZL50H

  Гидротрансформатор CHANGLIN ZL50H, фото 1
 Гидротрансформатор CHANGLIN ZL50H, фото 2  Гидротрансформатор CHANGLIN ZL50H, фото 3
В наличииКод: Z50H.2C.1

от 170 000 руб.

Купить
  • +7 показать номер +7 (914) 391-95-91 Денис
  • +79244499065 Константин
  • 7 (924)-444-94-55 Дмитрий
  • 8(4162) 66-01-65
  • Контакты
    • Телефон:
      +7 (914) 391-95-91, Денис
      +79244499065, Константин
      7 (924)-444-94-55, Дмитрий
      8(4162) 66-01-65
    • Адрес:
      Северная 165, Благовещенск, Амурская область, Россия
    • Email:
      xcmg28@mail.ru
    • Skype:
      astx28rus-Денис, ast28ru-Константин

Гидротрансформатор Z50H.2C.1 CHANGLIN  ZL50H

ГТР Changlin (Чанглин)  ZL50H Z50H.2C.1 (без насосов)

Преобразователь крутящего момента фронтального погрузчика Changlin (Чанглин)  ZL50H

 

Каталог запчастей Гидротрансформатора  CHANGLIN  ZL50H

(данный каталог переведен машинным способом и может содержать ошибки и неточности)

Гидротрансформатор Z50H.2C.1

  Каталожный номер наименование количество
1 Z30.2.3.1-5 Винтовая заглушка 2
2 Z30.2.3.1-6 Шайба м 24 4
3 Z30.2.3.2-3 пружина 1
4 Z30.2.3.2-2 пружина 1
5 Z30.2.3.2-4 шпуля 1
6 Z30.2.3.2-1 Корпус клапана 1
7 Z30.2.3-31 набивка 1
8 B-G000700-00010 Винт M10 × 65 6
9 B-G000930-00001 Стиральная машина 10 6
10 B-J010000-00013 Винт-заглушка M8 × 1 1
11 B-J010020-00013 Стиральная машина 8 1
12 Z30.2.3.1-2 Корпус клапана 1
13 Z30.2.3-29 набивка 1
14 Z30.2.3.1-1 шпуля 1
15 Z30.2.3.1-4 Малая весна 1
16 Z30.2.3.1-3 Большая весна 1
17 Z50E.2.1-1 кабинет 1
18 B-G057830-00045 Болт M12 × 50ZnD 6
19 Z50B.2.1-38 Бумага 1
20 Z50E.2B.1-1 случай 1
21 B-G000930-00003 Стиральная машина 12 32
22 B-G061700-00007 Гайка M12ZnD 6
23 B-G000700-00015 Винт M12 × 35 12
24 Z50B.2.1-34 циновка 1
25 Z30.4.16-3 пальто 1
26 B-G00895A-00001 Кольцо 40 1
27 Z30.4.16.1 Фильтрующий диск 1
28 B-Q020710-00064 Уплотнительное кольцо 40 × 3,5 1
29 Z30.4.16-2 Кубок 1
30 Z30.4.16-1 Вентиляционная чаша 1
31 B-J010020-00010 Стиральная машина 30 1
32 B-J010020-00008 Стиральная машина 24 2
33 B-G008250-00001 Винт M16 1
34 Z30.2.3-30 Винтовой штекер 2

Гидротрансформатор Z50H.2C.1 CHANGLIN  ZL50H

  каталожный номер наименование количество
1 B-G000700-00017 Болт M12 × 70 8
2 B-J010020-00002 Стиральная машина 12 8
3 Z50B.2.1-8 Подшипниковая крышка 1
4 Z50B.2.1-7 набивка 1
5 W-15-00112 Уплотнительное кольцо AE 3062 E1 1
6 B-G00894A-00019 Кольцо 55 3
7 B-G00893A-00001 Кольцо 100 1
8 B-G002760-00021 Подшипник качения 6211 1
9 Z50B.2.1-10 циновка 1
10 Z50B.2.1-14 циновка 1
11 W-03-00100(Z50H.2B) Преобразователь крутящего момента YJH340-7 1
  W-03-00100(Z50H.2C) Преобразователь крутящего момента YJH340-4 1
12 B-G061710-00002 гайка 8
13 B-G000930-00001 стиральная машина 8
14 Z50E.2B.1-2 шпилька 8
15 B-G000700-00030 винт 10
16 B-G000930-00015 Стиральная машина 6ZnD 10

Гидротрансформатор CHANGLIN ZL50H

  Каталожный номер  наименование количество
1 B-G057860-00004 Винт M10 x 1 x 32 1
2 B-G000930-00001 Шайба 10 1
3 B-G00893A-00016 Кольцо 80 1
4 B-G002760-00016 Подшипники 6208 1
5 Z50B.2.1-28 Оправка 1
6 Z50B.2.1-27 Шестерня 1
7 Z50B.2.1-30 Муфта (рабочий насос) 1
8 B-G00893A-00015 Кольцо 78 1
9 B-G09877A-00027 Уплотнение масла FB55 x 85 x 12 1
10 Z50B.2.1-31 Коврик. 1
11 Z50B.2.1-33 Плита пусковой площадки насоса масла 1
12 Z50B.2.1-26 Коврик. 1
13 W-01-00021 Масляный насос (работа) 1
14 B-G061700-00007 Гайка M12ZnD 4
15 B-G000930-00003 Шайба 12 4
16 B-G009010-00004 Шпилька M12 x 95 4

  Наименование Каталожный номер  количество
1 B-G057860-00004 Винт M10 x 1 x 32 1
2 B-G000930-00001 Шайба 10 1
3 B-G00893A-00013 Кольцо 72 1
4 B-G002760-00015 Подшипники 6207 1
5 Z50B.2.1-4 Оправка 1
6 Z30.2.3-43 Шестерня 1
7 Z50E.2.1-2 Втулка соединения 1
8 B-G00893A-00012 Кольцо 70 1
9 B-G09877A-00023 Уплотнение масла FB50 x 80 x 12 1
10 Z50B.2.1-26 Коврик. 1
11 W-01-00033 Масляный насос (рулевое управление) 1
12 B-G061700-00007 Гайка M12ZnD 4
13 B-Q020490-00003 Шайба 12 2
  B-G000930-00003 Шайба 12 2
14 B-G009010-00008 Болт M12 x 55 4

  каталожный номер Наименование Количество
1 B-G057860-00004 Винт M10 x 1 x 32 1
2 B-G000930-00001 Шайба 10 1
3 B-G00893A-00013 Кольцо 72 1
4 B-G002760-00015 Подшипники 6207 1
5 Z50B.2.1-4 Оправка 1
6 Z30.2.3-43 Шестерня 1
7 Z50B.2.1-3 Втулка соединения 1
8 B-G00893A-00012 Кольцо 70 1
9 B-G09877A-00023 Уплотнение масла FB50x80x12 1
10 Z50B.2.1-2 Коврик. 1
11 W-01-00007 Масляный насос 1
12 B-G009010-00005 Болт M14 x 55 2
13 B-G000930-00005 Шайба 14 2

 

Характеристики
Основные атрибуты
Марка CHANGLIN ZLM50E-5
Производитель   Changlin
Тип техники фронтальный погрузчик
Страна производитель Китай
Тип запчасти Оригинал
Информация для заказа
  • Цена: от 170 000 руб.
Контакты
  • Телефон:
    +7 (914) 391-95-91, Денис
    +79244499065, Константин
    7 (924)-444-94-55, Дмитрий
    8(4162) 66-01-65
  • Адрес:
    Северная 165, Благовещенск, Амурская область, Россия
  • Email:
    xcmg28@mail.ru
  • Skype:
    astx28rus-Денис, ast28ru-Константин
Карта