Корзина
Запчасти для дорожно-строительной техники китайского производства
+7-914-391-95-91

Коробка передач changlin 956

  Коробка передач changlin 956, фото 1
 Коробка передач changlin 956, фото 2  Коробка передач changlin 956, фото 3
ЗаканчиваетсяКод: 956.4A

от 527 490 руб.

Купить
  • +7 показать номер +7 (914) 391-95-91 Денис
  • +79244499065 Константин
  • 7 (924)-444-94-55 Дмитрий
  • 8(4162) 66-01-65
  • Контакты
    • Телефон:
      +7 (914) 391-95-91, Денис
      +79244499065, Константин
      7 (924)-444-94-55, Дмитрий
      8(4162) 66-01-65
    • Адрес:
      Северная 165, Благовещенск, Амурская область, Россия
    • Email:
      xcmg28@mail.ru
    • Skype:
      astx28rus-Денис, ast28ru-Константин

Коробка передач  КПП для фронтального погрузчика changlin 956

КПП 956.4A changlin 956

Коробка передач 956.4A  в сборе 

Если вам нужны запчасти для кпп changlin 956перейдите в каталог changlin ZLM50Е-5 

序号

No.

零 件 代 号

Part  No.

版本

Ver.

名               称

Part  Name

数量

Q’ty

 

956.4A

1

变速箱总成

Transmission Ass’y

1

 

956.4B

1

变速箱总成

Transmission Ass’y

1

1

956.4.7

1

滤清器总成

Filter ass’y

1

2

B-J010000-00010

1

螺塞  M24×1.5

Plug

1

3

B-J010020-00008

1

垫圈  24

Washer

1

4

W-03-00213

1

变速操纵 WJ11-50-24-956

Flexible shaft manipulation

1

5

956.4.8

1

档位阀

Clutch valve

1

6

YZ16.14D.6

1

通气塞

Aerate plug

1

7

B-G008250-00003

1

吊环螺钉  M20ZnD

Screw

2

8

Z50E.4A-1B

1

箱体

Case

1

9

Z50E.4-4

1

纸垫

Paper pad

1

10

Z50E.4-3

1

箱盖

Cover

1

11

B-G001180-00002

1

销  A12×35

Pin

2

12

B-G057830-00012

1

螺栓  M10×35ZnD

Bolt

25

13

B-G000930-00001

1

垫圈  10

Washer

25

14

Z50B.4.16

1

加油管总成

Oil filler hose ass’y

1

 

956.4B.2

1

加油管总成

Oil filler hose ass’y

1

15

956.4.6

1

冷却油分路器

Oil diverter

1

16

956.4-1

1

标牌

Signs

1

17

B-G008270-00005

1

铆钉  2×6

Rivet

4

18

B-G057830-00104

1

螺栓  M20×80ZnD

Bolt

4

19

Z50B.4.9

1

油尺

Oil gauge

1

20

B-G000930-00008

1

垫圈  20

Washer

4

21

B-G061720-00008

1

螺母  M20ZnD

Nut

4

22

B-G061700-00018

1

螺母  M20ZnD

Nut

4

Выходной вал кпп  погрузчика changlin 956

序号

No.

零 件 代 号

Part  No.

版本

Ver.

名               称

Part  Name

数量

Q’ty

 

Z50E.4.1

1

输出轴总成

Output Shaft Ass’y

1

1

B-G000910-00049

1

销  5×45ZnD

Pin

2

2

Z50B.4.1-6

1

垫圈

Washer

2

3

Z50B.4.1A-1

1

前法兰

Front  flange

1

4

B-G057830-00010

1

螺栓  M10×30ZnD

Bolt

12

5

B-Q020710-00088

1

O形密封圈  65×5.7

O-ring

2

6

B-G000930-00001

1

垫圈  10

Spring  washer

12

7

Z50B.4.1-2

1

轴承盖

Bearing  cover

2

8

Z50B.4.1-3A

1

纸垫

Paper  pad

4

 

Z50B.4.1-3B

1

纸垫

Paper  pad

4

 

Z50B.4.1-3C

1

纸垫

Paper  pad

4

9

W-15-00115

1

油封AE3618A0(NOK)

Oil  seal

2

10

B-G002970-00019

1

滚动轴承32212

Bearing

2

11

Z50E.4.1-1AL

1

齿轮

Gear

1

12

B-G00894A-00023

1

挡圈  82

Retainer

1

13

Z50B.4.1A-2

1

输出轴

Output  shaft

1

14

Z50E.4E.1-5

1

后法兰

Rear  flange

1

15

B-G094590-00003

1

螺母  M24×1.5ZnD

Nut

2

Вал КПП второй  третьей скорости погрузчика changlin 956

序号

No.

零 件 代 号

Part  No.

版本

Ver.

名               称

Part  Name

数量

Q’ty

 

956.4A.1

1

二、三档总成

2nd and 3rd Clutch Ass’y

1

1

Z50B.4.4A-5

1

轴承盖

Bearing  cover

1

2

Z50B.4.2-19A

1

纸垫

Paper  pad

4

 

Z50B.4.2-19B

1

纸垫

Paper  pad

4

 

Z50B.4.2-19C

1

纸垫

Paper  pad

4

3

B-G00894A-00019

1

挡圈  55

Snap  ring

2

4

B-G002760-00032

1

轴承  6311

Bearing

2

5

Z50B.4.2-2

1

垫环

Spacer  ring

1

6

Z50E.4.2-1AL

1

输出齿轮

Output  gear

1

7

Z50B.4.2-25

1

轴套

Bushing

1

8

B-G002760-00010

1

轴承  6013

Bearing

2

9

956.4A.1-1L

1

二档离合器齿轮

Gear

1

10

Z50B.4.2-14

1

垫环

Spacer  ring

1

11

Z50B.4.2-11

1

卡环

Snap ring

4

12

Z50B.4.3-4

1

一挡压盖

1st  cover

1

13

Z50B.4.2-7

1

主动摩擦片

Drive  disc

20

14

Z50B.4.2-8

1

从动摩擦片

Driven  disc

18

15

Z50B.4.2-15

1

波形弹簧

Wave spring

36

16

Z50B.4.2-12

1

活塞

Piston

2

17

Z50B.4.2-23

1

挡圈

Snap  ring

8

18

Z50B.4.2-24

1

矩形密封圈

Searing

2

19

Z50B.4.2-13

1

缸体

Cylinder  body

1

20

Z50B.4.2-5

1

齿圈

Gear ring

1

21

Z50B.4.2-10

1

活塞回位弹簧

Retraction  spring

8

22

Z50B.4.2-9

1

活塞回位拉杆

Retraction  drag  rod

8

23

B-G057830-00010

1

螺栓  M10×30ZnD

Bolt

12

24

B-G000930-00001

1

垫圈  10

Spring  washer

12

25

Z50B.4.2-22

1

压盖

Cover

1

26

Z50B.4.2-21

1

Shaft

1

27

Z30.4.1-19

1

油封环

Oil  seal  ring

4

28

B-G000780-00006

1

螺钉  M12×12

Screw

2

29

Z50B.4.2-16

1

轴承垫

Bearing  washer

1

30

B-G002760-00009

1

轴承  6012

Bearing

1

31

Z50E.4.2-3L

1

三挡离合器齿轮

Gear

1

32

B-G002760-00008

1

轴承  6011

Bearing

1

33

Z50B.4.2-18

1

轴套

Bushing

1

34

Z50B.4.2-20

1

轴承盖

Bearing  cover

1

 

序号

No.

零 件 代 号

Part  No.

版本

Ver.

名               称

Part  Name

数量

Q’ty

 

956.4A.2

1

中间轴总成

Center Shaft Ass’y

1

1

B-G057830-00010

1

螺栓  M10×30ZnD

Bolt

12

2

B-G000930-00001

1

挡圈  10

Spring  washer

12

3

Z50B.4.4A-5

1

轴承盖

Bearing  cover

2

4

Z50B.4.4A-4A

1

纸垫

Paper  pad

4

 

Z50B.4.4A-4B

1

纸垫

Paper  pad

4

 

Z50B.4.4A-4C

1

纸垫

Paper  pad

4

5

B-G00894A-00019

1

挡圈  55

Snap  ring

2

6

B-G002760-00032

1

滚动轴承6311

Bearing

2

7

Z50B.4.4A-3

1

轴套

Bushing

1

8

956.4A.2-1L

1

齿轮

Gear

1

9

Z50B.4.4-4L

1

齿轮

Gear

1

10

Z50B.4.4A-2

1

中间轴

Center  shaft

1

11

Z50E.4.4-1L

1

齿轮

Gear

1

12

Z50B.4.4-7

1

垫套

Bushing

1

 Вал кпп передней задней скорости changlin 956

序号

No.

零 件 代 号

Part  No.

版本

Ver.

名               称

Part  Name

数量

Q’ty

选装

Cho

 

956.4A.4 

1

前进倒退档总成

Forward And Reverse Clutch Ass’y

1

 

 

956.4B.1 

1

前进倒退档总成

Forward And Reverse Clutch Ass’y

1

 

1

Z50B.4.6-1

1

轴承盖

Bearing  cover

1

 

2

Z50B.4.1-3A

1

纸垫

Paper  pad

4

 

 

Z50B.4.1-3B

1

纸垫

Paper  pad

4

 

 

Z50B.4.1-3C

1

纸垫

Paper  pad

4

 

3

B-G00894A-00017

1

挡圈  50

Snap  ring

3

 

4

B-G002760-00030

1

滚动轴承  6310

Bearing

2

 

5

Z50B.4.6-3

1

轴套

Bushing

1

 

6

B-G002760-00007

1

滚动轴承  6010

Bearing

1

 

7

956.4A.4-1L

1

倒档齿轮

Rear  gear

1

 

8

B-G002760-00009

1

滚动轴承  6012

Bearing

2

 

9

Z50B.4.2-16

1

轴承垫

Bearing  washer

2

 

10

Z50B.4.2-11

1

卡环

Snap  ring

4

 

11

Z50B.4.2-22

1

压盖

Cover

2

 

12

Z50B.4.2-7

1

主动摩擦片

Drive  disc

14

 

13

Z50B.4.2-8

1

从动摩擦片

Drive  disc

12

 

14

Z50B.4.2-15

1

波形弹簧

Wave  spring

24

 

15

Z50B.4.2-12

1

活塞

Piston

2

 

16

Z50B.4.2-23

1

挡圈

Retainer

8

 

17

Z50B.4.2-24

1

矩形密封圈

Seal  ring

2

 

18

Z50B.4.6-5

1

缸体

Cylinder  body

1

 

19

Z50B.4.6-9

1

齿圈

Gear  ring

1

 

20

Z50B.4.2-10

1

活塞回位弹簧

Retraction  spring

8

 

21

Z50B.4.2-9

1

活塞回位拉杆

Retraction  drag linker

8

 

22

B-G057830-00010

1

螺栓  M10×30ZnD

Bolt

12

 

23

B-G000930-00001

1

垫圈  10

Washer

12

 

24

B-G000780-00006

1

螺钉  M12×12

Screw

2

 

25

Z30.4.1-19

1

油封环

Searing

4

 

26

Z50B.4.6-8

1

前进倒退挡轴

Forward and reverse haft

1

 

 

Z50B.4.6-8A

1

前进倒退挡轴

Forward and reverse haft

1

 

27

Z50E.4.5-1L

1

前进挡齿轮

Forward  gear

1

 

28

B-G002760-00008

1

滚动轴承  6011

Bearing

1

 

29

Z50B.4.6-7

1

轴套

Bushing

1

 

30

W-15-00114

1

油封AE2857E0(NOK)

Oil seal

1

 

 

W-15-00502

1

油封AE3213E5(NOK)

Oil seal

1

 

31

Z50B.4.6-10

1

轴承盖

Bearing  cover

1

 

 

Z50B.4.6-10A

1

轴承盖

Bearing  cover

1

 

32

Z50B.4.6-11A

1

输入法兰

Input  flange

1

 

33

B-Q020710-00163

1

O形圈  52×5.7

O-ring

1

 

34

Z50B.4.1-6

1

垫圈

Washer

1

 

35

B-G008580-00009

1

垫圈  24

Washer

1

 

36

B-G008120-00008

1

螺母  M24×1.5

Nut

1

 

 

Характеристики
Основные
Тип техники фронтальный погрузчик
Тип запчасти Оригинал
Состояние Новое
Производитель   changlin
Страна производитель Китай
Гарантийный срок   6 (мес)
Код запчасти Z50E.4F
Информация для заказа
  • Цена: от 527 490 руб.
Контакты
  • Телефон:
    +7 (914) 391-95-91, Денис
    +79244499065, Константин
    7 (924)-444-94-55, Дмитрий
    8(4162) 66-01-65
  • Адрес:
    Северная 165, Благовещенск, Амурская область, Россия
  • Email:
    xcmg28@mail.ru
  • Skype:
    astx28rus-Денис, ast28ru-Константин
Карта