Корзина
Запчасти для дорожно-строительной техники китайского производства
+7-914-391-95-91

Палец сочленение рамы погрузчика Changlin

  Палец сочленение рамы погрузчика Changlin , фото 1
 Палец сочленение рамы погрузчика Changlin , фото 2
В наличииКод: z50e.12q.2

Цену уточняйте

Написать
  • +7 показать номер +7 (914) 391-95-91 Денис
  • +79244499065 Константин
  • 7 (924)-444-94-55 Дмитрий
  • 8(4162) 66-01-65
  • Контакты
    • Телефон:
      +7 (914) 391-95-91, Денис
      +79244499065, Константин
      7 (924)-444-94-55, Дмитрий
      8(4162) 66-01-65
    • Адрес:
      Северная 165, Благовещенск, Амурская область, Россия
    • Email:
      xcmg28@mail.ru
    • Skype:
      astx28rus-Денис, ast28ru-Константин

Палец сочленение рамы погрузчика Changlin чанлин

Палец Changlin ZLM50E-5
Палец Changlin ZL50H 
Палец Changlin ZL50F-5 
Палец Changlin 957H
Палец Changlin 955L
Палец Changlin 956

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Масленка M10x1 B-J07940A-00001 11
2 болт M16x25 ZnD B-G057830-00066 5
3 шайба 16 B-Q01201E-00003 5
4 верхний шарнирный блок Z50B.12.13A 2
5 Прокладка 97x150 B-Q01201C-00008 4
7 блок баута 95x280A Z50B.12B.2 1
8 шайба 12ZnD B-G00097B-00004 4
9 болт M12x20 ZnD B-G057830-00028 8
10 шайба 12 B-G000930-00003 4
11 Передняя крышка Z50B.12.1A 1
12 болт M24x280-10.9ZnD B-G057820-00144 16
14 шайба 24ZnD B-G00097B-00014 48
15 шайба 24 B-G000930-00010 24
16 гайка M24 ZnD B-G061700-00023 48
17 Передняя рама Z50E.32.1 1
18 болт M16x25 ZnD B-G057830-00066 1
19 шайба 16 B-Q01201E-00003 1
20 верхний шарнирный вал Z50E.12Q.2 1
21 Винт M6x8 B-G000730-00003 8
22 Втулка Z50B.12-11 2
23 болт M12x45 ZnD B-G057830-00043 24
24 шайба 12 B-G000930-00003 24
25 пылезащитное кольцо каркаса FB80x90x7 B-G10708C-00006 2
26 Крышка верхнего подшипника Z50B.12-2 1
27 Ключевой подшипник GE80ES B-G091630-00007 2
28 Гнездо верхнего подшипника Z50B.12A-5 1
29 нижний шарнирный вал Z50E.12Q-1 1
30 пылезащитное кольцо каркаса FB90x100x7 B-G10708C-00007 2
31 Крышка нижнего подшипника Z50B.12-6 1
32 Гнездо нижнего подшипника Z50B.12A-4 1
33 Втулка Z50E.12Q-3 1
34 Панель Z50E.12Q-2 1
35 шайба 12 B-Q020490-00003 8
36 болт M12x55 10.9 ZnD B-G057820-00042 8
37 прорезная гайка Z50E.12Q-7 1
38 Штифт 8x90 ZnD B-G000910-00068 1
39 шайба 12 B-Q01201E-00001 4
40 блок баута 40x132A Z50B.12B.3 2
41 прокладка подпорки Z50B.12-9 2
42 нижний шарнирный блок Z50B.12.12A 2
43 болт M14x35 ZnD B-G057830-00057 2
44 шайба 14 B-G000930-00005 2
45 Панель Z50B.12.2E.2 1
46 Урегулирующая прокладка t 0.5 Z50E.12Q-4 4
47 Урегулирующая прокладка t 1 Z50E.12Q-5 2
48 Урегулирующая прокладка t 0.2 Z50E.12Q-6 4
Характеристики
Основные
Тип техники фронтальный погрузчик
Тип запчасти Оригинал
Производитель   Changlin
Страна производитель Китай
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте
Контакты
  • Телефон:
    +7 (914) 391-95-91, Денис
    +79244499065, Константин
    7 (924)-444-94-55, Дмитрий
    8(4162) 66-01-65
  • Адрес:
    Северная 165, Благовещенск, Амурская область, Россия
  • Email:
    xcmg28@mail.ru
  • Skype:
    astx28rus-Денис, ast28ru-Константин
Карта